Equipo del Cebiae

 

Ciudad de La Paz -  cebiae@cebiae.edu.bo

 Rolando Yanapa Yana – Director   

 ryanapa@cebiae.edu.bo

 Nora Mengoa Panclas – Coordinadora General

 nmengoa@cebiae.edu.bo

 Cecilia Flores Fernández – Responsable Gestión Financiera

 cflores@cebiae.edu.bo

 Edwin  Rodriguez Sanjinéz - Contabilidad

 erodriguez@cebiae.edu.bo

 Arturo Choque Montaño – Comunicación e información

 achoque@cebiae.edu.bo

 Rita Pérez Astorga – Edición y monitoreo

 rperez@cebie.edu.bo

 Sara Colque  Ballón - Secretaria Dirección

 cebiae@cebiae.edu.bo

 Janeth Chávez  Mamani - Biblioteca – Centro Documental

 cide@cebiae.edu.bo

 Juan Asturizaga Loza – Asistente administrativo

 jasturizaga@cebiae.edu.bo

 Regine Lübben -  Responsable Fundación Schmitz

 luebben@live.de

 Fernanda Quispe Velásquez - Limpieza

 

 

Ciudad del Alto - cebiaelalto@cebiae.edu.bo

 Fernando Taboada Villarroel - Coordinador

 ftaboada@cebiae.edu.bo

 Ima Aillón Villazón - Técnico

 iaillon@cebiae.edu.bo

 Juan Carlos Caparicona – Técnico

 ccaparicona@cebiae.edu.bo

 Margarita Llusco  - Técnico

 mllusco@cebiae.edu.bo

 Mónica Ticona – Biblioteca

 mticona@cebiae.edu.bo

 Pablo Vásquez Espinoza– Asistente administrativo

 pvasquez@cebiae.edu.bo

 Clemente Quispe – Portero

 

 Jurgen Kraus – Cooperante EIRENE

 jkraus@cebiae.edu.bo

 

Unidad Técnica Caine (Cochabamba) - caine@cebiae.edu.bo

 Evis León Yucra – Técnico

 eleón@cebiae.edu.bo

 Irineo Bautista Mamani – Técnico

 ibautista@cebiae.edu.bo

 Eugenio Vásquez Tórrez – Técnico

 evasquez@cebiae.edu.bo

 Isabel Condori Chiri - Técnico

 icondori@cebiae.edu.bo

 Lidia Pinto Mamani – Asistente Administrativo

 lpinto@cebiae.edu.bo

 

 

 

Unidad Técnica Potosí  cebiaepotosi@cebiae.edu.bo

 Israel Lahor Rodríguez- Coordinador

 ilahor@cebiae.edu.bo

 Marco Antonio Vargas Mamani – Técnico

mvargas@cebiae.edu.bo

 Beatriz Quispe Achá - Técnico

bquispe@cebiae.edu.bo

 Alejandra Avilés Velásquez  – Técnico

 aaviles@cebiae.edu.bo

 Elizabeth Gutiérrez Carreño - Secretaria

egutiérrez@cebiae.edu.bo

 

Copyright © 2017 Centro Boliviano de Investigación y Acción Educativas (CEBIAE)